欢迎访问首钢集团有限公司矿业公司网站!
搜索: 

  中标结果

中标结果

首钢集团有限公司矿业公司2022年杏山铁矿持续供矿生产项目 -423m、-442m、-480措施巷掘进施工中标候选人公示

作者:矿业公司 日期:2022-06-09

首钢集团有限公司矿业公司2022年杏山铁矿持续供矿生产项目

-423m-442m-480措施巷掘进施工中标候选人公示

招标项目名称:首钢集团有限公司矿业公司2022年杏山铁矿持续供矿生产项目

-423m、-442m、-480措施巷掘进施工

招标项目编号:SKJZB-2022-003

招标内容:-423m、-442m、-480措施巷三个水平掘进,工程量共计20829立。具体以施工图为准。

第一中标候选人:迁安市安源建筑劳务分包有限公司

投标报价 1666320元

质量标准:合格      

第二中标候选人:陕西凯德金工程有限公司        

投标报价  1770465元

质量标准:合格

第三中标候选人:河南峤润矿山建设工程有限公司  

投标报价  1791294元

质量标准:合格

否决投标单位及理由:湖北碧瑞建设工程有限公司未响应招标文件要求,陕西尚诚瑞鑫工程有限公司超过最高限价。

参加投标单位:

迁安市安源建筑劳务分包有限公司

陕西凯德金工程有限公司

河南峤润矿山建设工程有限公司

陕西尚诚瑞鑫工程有限公司

湖北碧瑞建设工程有限公司

公示时间:2022-06-092022-06-12

异议渠道方式:

招标单位:北京首钢矿山建设工程有限责任公司

联系人:陈腾

电  话:0315-7713168

联系我们
  • 声明: 法律声明
  • 邮箱: sgkyxcb@163.com
  • 地址: 河北省迁安市杨店子镇滨河村(064404)
首钢集团       首钢日报

扫描二维码关注官方微信

中国河北省迁安市杨店子镇滨河村

版权所有:首钢矿业公司 | 备案序号: 冀ICP备11016181号-1   唐山网监备案号: ts13028338100846